+01 (55) 5203 6611 contacto@ferimp.com.mx

Contáctanos

Directorio ADMINISTRACIÓN
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
Richard Clair Director General
5203 6611 106 Edith Carrillo Dirección Administrativa edith@ferimp.com.mx
5203 6611 101 Miriam Lazcano Cantero Recepción recepcion@ferimp.com.mx
Directorio CUENTAS POR COBRAR
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6707 147 Ileana Morales Gerente de Cobranza ileana@ferimp.com.mx
5203 6707 146 Hector Arias Cuentas x Cobrar Ing. Verde hector@ferimp.com.mx
5203 6707 135 Isaac Crisanto Cuentas x Cobrar Ferrer isaac@ferimp.com.mx
5203 6707 164 Jonathan Morales Cuentas x Cobrar Rustic Pan jonathan.morales@ferimp.com.mx
5203 6707 149 Carolina Guzman Cuentas x Cobrar Interamericana cguzman@ferimp.com.mx
5203 6707 115 Daniel Vazquez Jefe de Cobranza La Europea dvazquez@ferimp.com.mx
5203 6707 148 Alberto Valencia Cuentas x Cobrar Autoservicios alberto.valencia@ferimp.com.mx
5203 6707 159 Alberto Tavera Analista Autoservicio y Devoluciones alberto.tavera@ferimp.com.mx
Directorio OPERACIONES
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6707 112 Daniel Meneses Gerente de Operaciones daniel@ferimp.com.mx
5203 6707 129 Erika Rocha Atención Europea y Mayoristas pedidoferrer@ferimp.com.mx
5203 6707 104 Yunuet Duque Atención a Clientes Foráneos Interamericana pedidofor@interamericana.mx
5203 6707 157 Guadalupe Lopez Atención Clientes On Trade Interamericana pedidointer@ferimp.com.mx
5203 6707 157 Rosario Castro Telemarketing telemarketing@ferimp.com.mx
5203 6707 154 Alejandro Gomora Atención a Clientes asis.operaciones@ferimp.com.mx
5203 6707 114 Monserrat Don Juan Auxiliar Administrativo pedidoferrer@ferimp.com.mx
Directorio AUTOSERVICIOS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6707 126 Frina Zurroza Gerente de Autoservicios frina@ferimp.com.mx
5203 6707 105 Jazmin Rodriguez Auxiliar Operaciones Ferrer jazmin@ferimp.com.mx
5203 6707 121 Jaime Cruz Auxiliar Operaciónes Autoservicios a.autoservicio@ferimp.com.mx
5203 6707 142 Aaron Meza Asistente Autoservicios ai.autoservicios@ferimp.com.mx
5203 6707 142 Vladimir Cruz Auxiliar Operaciones Interamericana vladimir@ferimp.com.mx
Directorio ANALISTAS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5250 9504 5011 Camilo Garzón Analista Financiero jgarzon@ferimp.com.mx
5250 9504 5011 Ana Maria Miron Analista Ventas analista1@ferimp.com.mx
5250 9504 5011 Daniel Garcia Analista Ventas analista2@ferimp.com.mx
Directorio LOGÍSTICA
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6707 119 Luis Castañon Gerente de Logística luis.castanon@ferimp.com.mx
5203 6707 119 Monica Cruz Especialista Importaciones monicacruz@ferimp.com.mx
5203 6707 139 Antonio Escalante Jefe de Logística antonio.escalante@ferimp.com.mx
5203 6707 119 Fernando Zae Supervisor de Almacen
5203 6707 139 Ivan Juárez Asistente Administrativo mcontrol@ferimp.com.mx
5203 6707 138 José Luis Escalante Supervisor Almacen Interamericana
5203 6707 138 Eduardo Ayala Asistente Administrativo Foráneos mcontrol1@ferimp.com.mx
5203 6707 123 Ana Escalante Coordinadora de Almacén Fiscal ana.escalante@ferimp.com.mx
5203 6707 123 Ilduara Nava Coordinadora de Tráfico Ferrer asis.logistica@ferimp.com.mx
5203 6707 116 Verónica Garcia Jefe de Compras Nacionales veronica@ferimp.com.mx
5203 6707 139 Itzel Lopez Supervisora PosVenta posventa@ferimp.com.mx
5203 6707 117 LOGYX Almacén Fiscal / Logyx ferrer@logyx.com.mx
5203 6707 117 Julio Ramirez Galvan Jefe de Almacén Fiscal julio@ferimp.com.mx
Directorio MARKETING
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 108 Raphael Baillin Marketing Manager raphael@ferimp.com.mx
5203 6611 150 Ana Denisse Cuevas Coordinadora Marketing ana.denisse@ferimp.com.mx
5203 6611 150 Andres Mariscal Asistente de Marketing andresmariscal@ferimp.com.mx
5203 6611 132 Miguel A. Ulloa Diseño Web / Gráfico miguel@ferimp.com.mx
5203 6611 132 Oswaldo Hernandez Diseño Gráfico oswaldo@ferrer.com.mx
5203 6611 108 Abigail Hernandez Community Manager abigail@ferimp.com.mx
5203 6611 150 Erick Dominguez Community Manager erickdominguez@ferimp.com.mx
Directorio PROMOTORÍA
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 145 Nayeli Espinosa Vazquez Gerente de Promotoría nespinosa@ferimp.com.mx
5203 6611 134 Lorena Saavedra Supervisor Especializado lorena@ferimp.com.mx
5203 6611 118 Hugo Alberto Guerrero Supervisor Retail hugo@ferimp.com.mx
5203 6611 124 David Ocaña Supervisor Retail david@ferimp.com.mx
5203 6611 124 Omar Arenas Supervisor Especializado omar.arenas@ferimp.com.mx
5203 6611 118 Jeni Gómez Supervisor Especializado jeni@ferimp.com.mx
Directorio SISTEMAS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 David Isai Gerente de Sistemas david.isai@ferimp.com.mx
5264 5007 NOC Sistemas soporte@ferrer.com.mx
Directorio CONTABILIDAD
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5250 9504 5001 Edmundo Ortiz Director de Contabilidad edmundo@ferimp.com.mx
5250 9504 5002 Marissa Ochoa Gerente de Cuentas por Pagar marissa@ferimp.com.mx
5250 9504 5003 Eustolia Hernandez Gerente de Nómima eustolia.hernandez@ferimp.com.mx
5250 9504 5004 Elizabeth Cruz Gerente de Cuentas por Pagar elizabethcruz@ferimp.com.mx
5250 9504 5003 Angelica Santiago Auxiliar de Nómina angelica@ferimp.com.mx
5250 9504 5008 Fabiola Gonzalez Auxiliar Contable Marbetes Interamericana fabiola@ferimp.com.mx
5250 9504 5009 Guillermo Vázquez Auxiliar Contable Control y Archivos guillermo@ferimp.com.mx
5250 9504 5012 Alexander Michel Auxiliar Contable alexander@ferimp.com.mx
5250 9504 5004 Jorge Lemus Auditor jorge_lemus@ferimp.com.mx
5250 9504 5012 Andrea Garcia Asistente Legal andrea.garcia@ferimp.com.mx
5250 9504 Vicente Bedolla Mensajero vicente.bedolla@ferimp.com.mx
Directorio RECURSOS HUMANOS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5250 9504 5010 Hector Dalloz Director de Recursos Humanos h.dalloz@ferimp.com.mx
5250 9504 5010 Alberto Espinoza Gerente de Capacitación y Desarrollo albertoespinoza@ferimp.com.mx
5250 9504 5006 Rosalinda Cobarrubias Gerente de Nómina rosalinda@ferimp.com.mx
5250 9504 5013 Karen Díaz Encargada de Reclutamiento karen@ferimp.com.mx
5250 9504 5013 Juan Carlos Almazan Reclutador juanalmazan@ferimp.com.mx
Directorio RUSTIC PAN
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5250 7589 6001 Guiliani Colin Gerente Administrativo gcolin@rusticpan.com
5250 7589 6015 Leo Robin Gerente de ventas leo@rusticpan.com
5250 7589 6100 Carlos Paz Gerente de producción gerenciaproduccion@rusticpan.com
5250 7589 6004 Rodolfo Torres Coordinador de operaciones pedidos@rusticpan.com
5250 7589 6003 Luis Najera Jefe de Logística logistica@rusticpan.com
5250 7589 6002 Enrique Silva Aux. Admvo y At'n a Clientes pedidos@rusticpan.com
5250 7589 6013 Yair Vazquez Aux. Admvo y At'n a Clientes atencionaclientes1@rusticpan.com
5250 7589 6014 Manuel Morales Aux. Admvo y At'n a Clientes atencionaclientes2@rusticpan.com
Directorio INVENTARIOS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 123 Martin Lopez Encargado Costos e Inventarios martin@ferimp.com.mx
5203 6611 116 Dahili Uribe Auxiliar de Costos e Inventario dahili@ferimp.com.mx
Directorio INGREDIENTES VERDE
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 111 Nieves Pareja Ventas Villanolasco nieves@ingredientesverde.mx
5203 6611 137 Cristian Falcon Yañez Gerente de Ventas cristian@ingredientesverdes.mx
Directorio SOMMELIER
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 133 Ronnie Hulshof Sommelier sommelier@ferimp.com.mx
Directorio CALIDAD ISO
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 107 Fatima Muñoz Auditor Interno fatima.munoz@ferimp.com.mx
Directorio COMPRAS
Teléfono Extención Nombre Puesto Email
5203 6611 107 Hugo Dimas Gerente de Servicios Generales y Compras hugodimas@ferimp.com.mx